Empresa: Empresa de Transporte 12 de Octubre S.R.L.
Telefono: 0223-487-6471
Ramales de la Linea 532
Berutti y 228, Pompeya, La Perla, Centro, Universidad, Peña y Estado de Israel
Recorridos de la Linea 532
Berutti y 228, Pompeya, La Perla, Centro, Universidad, Peña y Estado de Israel
Servicio Comun
Ida: Desde Fermín Errea y Berutti, Cetz, Su Continuación Bradley, a Florisbelo Acosta, Retornando Por Bradley, Su Continuación Cetz, Berutti, Avenida Arturo Alió, Avenida Libertad, Avenida Independencia, 25 De Mayo, Salta, Avenida Luro, Buenos Aires, Bolivar, Corrientes, Alberti, Las Heras, Primera Junta, Dorrego, Peña, Funes, Roca, Uruguay, Primera Junta, Chile, Peña, Estado De Israel.
Vuelta: Desde Estado De Israel (172), R. Peña, Santa Fe, Alvarado, Sarmiento, Gascón, Lamadrid, Boulevard Marítimo, Diag. J. B. Alberdi, 25 De Mayo, Avenida Independencia, Balcarce, Catamarca, Avenida Libertad, Arturo Alio Berutti, Por Esta a Cetz Su Continuación Bradley, a Florisbelo Acosta, Retornando Por Bradley, Su Continuación Cetz, Berutti, Fermín Errea.