Ida a Estación Banfield: Desde Estación Lanús, 29 de Septiembre y 9 de Julio por 29 de Septiembre, 9 de Julio, Doctor L. A. Guarracino, J. P. Albarracín, Villa de Luján, J. P. Albarracín, Suipacha, Fray Achával, General Pedernera, Roma, Héroes de Malvinas, Aberestain, General Pico, Malavia, Arenales, Cochabamba, Avenida Alsina, Talcahuano, V. Vergara hasta Maipú, Estación Banfield.
Vuelta a Estación Lanús: Desde Estación Banfield por V. Vergara, Maipú, Arenales, Malavia, General Pico, Acevedo, Héroes de Malvinas, Coronel Aguilar, Pedernera, Fray Achával, Suipacha, Coronel Allende, Villa de Luján, Margarita Weild, 29 de Septiembre hasta 9 de Julio.
Recorrido B – Ramal C – Cementerio Por Almeyra
Servicio Comun
Ida a Estación Banfield: Desde Estación Lanús, 29 de Septiembre y 9 de Julio por 29 de Septiembre, 9 de Julio, Doctor L. A. Guarracino, Almeyra, Villa de Luján, Almeyra, General Pedernera, Alvarado, G. A. de Posadas, Almeyra, Centenario Uruguayo, Aconcagua, General Pico, General Palacios, Serrano, Arenales, Cochabamba, Avenida Alsina, Talcahuano, V. Vergara hasta Maipú, Estación Banfield.
Vuelta a Estación Lanús: Desde Estación Banfield por V. Vergara, Maipú, Arenales, Serrano, General Palacios, General Pico, Aconcagua, Centenario Uruguayo, Almeyra, G. A. de Posadas, Alvarado, General Pedernera, Almeyra, Villa de Luján, Almeyra, San Lorenzo, General C. M. de Alvear, Villa de Luján, M. Weild, 29 de Septiembre hasta 9 de Julio.
Recorrido C – Ramal L – Cerrito
Servicio Comun
Ida a Estación Banfield: Desde Estación Lanús, 29 de Septiembre y 9 de Julio por 29 de Septiembre, 9 de Julio, Doctor L. A. Guarracino, Fray Achával, General Pedernera, Roma, Héroes de Malvinas, Aguilar, Matanza, Presidente Quintana, Maipú, General Levalle, Cochabamba, Avenida Alsina, Talcahuano, V. Vergara hasta Maipú.
Vuelta a Estación Lanús: Desde Estación Banfield por V. Vergara, Maipú, Presidente Quintana, Matanza, Aguilar, Pedernera, Fray Achával, Villa de Luján, Almeyra, San Lorenzo, General C. M. de Alvear, Villa de Luján, M. Weild, 29 de Septiembre hasta 9 de Julio.
Recorrido D – Ramal M – Matanza
Servicio Comun
Ida: Desde Estación Lanús, 29 de Septiembre y 9 de Julio por 29 de Septiembre, 9 de Julio, General Deheza, Berón de Astrada, General Pico, General C. M. de Alvear, Centenario Uruguayo, General C. M. de Alvear, Cazón, Alvar Nuñez, Coronel Lynch, Nitzche, Hungría, Avenida Eva Perón hasta Salta.
Vuelta: Desde Salta y Avenida Eva Perón por Avenida Eva Perón, Hungría, Nitzche, Coronel Lynch, Alvar Nuñez, Cazón, General C. M. de Alvear, Centenario Uruguayo, General C. M. de Alvear, General Pico, Berón de Astrada, Villa de Luján, Almeyra, San Lorenzo, General C. M. de Alvear, Villa de Luján, M. Weild, 29 de Septiembre hasta 9 de Julio.