Empresa: Empresa de Transporte 12 de Octubre S.R.L.
Telefono: 0223-487-6471
Ramales de la Linea 533
12 de Octubre, Berutti y 228, Pompeya, La Perla, Centro, Puerto
Recorridos de la Linea 533
12 de Octubre, Berutti y 228, Pompeya, La Perla, Centro, Puerto
Servicio Comun
Ida: Desde Fermín Errea y Berutti, Por Berutti, Avenida Champagnat, Avenida Libertad, Avenida Independencia, 25 De Mayo, Salta, Avenida Luro, Buenos Aires, Colon, Las Heras, Castelli, Arenales, Quintana, Buenos Aires, O`Higgins, Guemes, Su Continuacion Marcelo T. De Alvear, Magallanes, Banquina De Pescadores Puerto.
Vuelta: Desde Banquina De Pescadores Puerto, 12 De Octubre, Cerrito, Su Continuaciòn Olavarria, Castelli, Sarmiento, Gascón, Lamadrid, Boulevard Marítimo, Diag. J. B. Alberdi, 25 De Mayo, Avenida Independencia, Balcarce, Catamarca, Avenida Libertad, Avenida Champagnat, Berutti, Fermín Errea.